25-летняя украинская теннисистка Элина Свитолина поздравила подписчиков с Пасхой

Звезда спорта присоединилась к тем, кто поспешил пожелать своим поклонникам светлой Пасхи, и опубликовала нежное фото на своей странице в Instagram, передает Politeka.net.

На снимке она позирует, держа в руках пасхальный кулич, украшенный глазурью, писанками и фигуркой зайчика. Глаз радуют пастельные цвета декора выпечки.

Сама теннисистка выглядит расслабленной и умиротворенной. На ней красная в белую полоску футболка-поло, на лице – минимум макияжа, а волосы небрежно собраны в хвост.

«Со светлым праздником Пасхи! 🐣✨ Желаю верить и надеяться, мечтать и жить с любовью в сердце, ценить свою жизнь и красиво распоряжаться каждым ее днём.💛 Желаю огромного здоровья вам и вашим близким. Христос Воскрес 💛», – подписала она кадр.

Ранее мы рассказывали, что Свитолина начала танцевать для тик-ток во время карантина. Спортсменка восхитила своих подписчиков соблазнительным танцем с оголенным животом. Наша соотечественница выложила видео танцевального челленджа Vibe Challenge Tik Tok, где пользователи популярного приложения должны под музыку энергично двигать руками и ногами, а в конце замереть.

Мы также писали, что коллега Свитолиной, профессиональная теннисистка Арина Соболенко опубликовала на своей странице в Instagram фото, на котором лежит на столе лишь в одних джинсах.

«18+» - подписала фото 11-я ракетка мира из Беларуси.

Напомним, что Свитолина похвасталась фигурой в облегающей майке, фото: лучший ракурс

Как сообщала Politeka, Свитолина показала, чем занимается во время карантина, видео: "Горячо"

Также Politeka писала, что Свитолина похвасталась безупречной фигурой в коротком топе: "Нереальная".