Известная американская фитнес-модель Али Ромеро показала эффектные образы, удивив поклонников

На фото Али позирует без одежды, а образ дополнила головным убором индейцев. Красотка соблазнительно выгнулась, прикрыв ногой свою красоту, а также волосами, которые закрывали персики. На втором снимке девушка уже была в трусиках и позировала у барного стула. Ромеро прикрыла грудь рукой, а сама смотрела в камеру. Об этом пишет Politeka.net со ссылкой на страничку знаменитости.

"Когда вы можете свободно делать то, что хотите, независимо от того, что о вас думают другие, вы становитесь действительно опасными", - написала Али.

Фанаты поставили тысячи лайков под фото и написали комментарии:

"Персидский ангел", "Удивительное тело, дорогая", "Ты восьмое чудо света", "Я хотел бы быть солнцем, чтобы осветить ваши дни и быть луной, чтобы присматривать за вашими драгоценными мечтами", "Действительно идеально".

Ранее мы сообщали, что молодая 23-летняя американская фитнес-модель Соммер Рей показала, как ей удалось достичь идеальных форм.

Модель предстала в топе, обтянувшем ее красивую грудь, а также в мини-шортиках. Последние были настолько короткие, что даже немного подпрыгнули, и оголили ягодицы.

Напомним, фитнес-модель Ана Чери с синеглазой подружкой очаровала взрослыми играми

Также Politeka писала, что знойная Ана Чери засветила самое аппетитное место в тесных лосинах

А еще Politeka сообщала, что фитнес-модель Лекси Кай с огромным декольте похвасталась тремя "арбузиками"