Дочь Оли Поляковой Маша может скоро переплюнуть звездную маму

Свежее видео 15-летняя девушка опубликовала в своем Instagram.

Так, Маша Полякова опубликовала кадры репетиции своей музыкальной рок-группы.

На видео можно увидеть гитариста с роскошной шевелюрой и дочь Оли Поляковой, которая в кадре поет текст.

"Маленький спойлер", - подписала наследница "королевы ночи" очередной видеоролик в своем личном микроблоге.

Пользователи мгновенно отреагировали на публикацию и завалили дочь Оли Поляковой лестными комментариями. Некоторые даже предположили, что Маша скоро переплюнет свою звездную мать.

Но были и такие комментаторы, которым не понравилась репетиция рок-группы, поскольку музыка заглушала вокал 15-летней Маши.

"Тебя не слышно", "Спойлер? Ни одного слова не слышно", "Вообще не понятно что поёт и голоса не слышно!в чем тут. не понятно!", "Та вообще кошмар", "Ееее Машкааа. У вас очень круто!", "Одна музыка, голос не слышно", "Куда мы катимся", "Красивый жених", "Ты умница", "Будущая звезда", "Ребят, если у вас в телефоне плохой звук это выши проблемы, у меня все хорошо слышно! Маша, продолжай! Очень круто", "Видимо ей спецом микрофон почти отключили", - написали пользователи в комментариях.

Ранее Оля Полякова стала членом жюри в новом шоу «Маска» и теперь появляется в студии в самых неожиданных образах. Недавно появилась появилась в в очень откровенном и экстравагантном наряде.

Артистка выложила фото, где на ней не было ничего кроме белого халата и полотенца на голове. Выглядит так, будто Полякова только вышла из бани.

Напомним, что эпатажная Полякова без лишней скромности показала, как выглядит после бурной ночи

Как сообщала Politeka, пышногрудая Полякова преобразилась до неузнаваемости и засветила лишнее под халатом

Также Politeka писала, что Полякова удивила другой внешностью, фото 10-летней давности