В канун Рождества украинцам следует правильно отдохнуть, чтобы наполниться силами и положительной энергией

О том, какие еще существуют приметы, рассказала в своем Инстаграм астропсихолог и нумеролог Надежда Астрохелпер.

В частности, она рассказала, что существует определенный список дел, который нужно успеть сделать 5 и 6 января, чтобы не заниматься ими в Рождество.

Так, стоит сделать небольшую уборку в доме – протереть пыль и зеркала, а также помыть полы. Во время последнего действия нужно проговаривать: «Уборку дома начинаю, соль в воду добавляю. Соль работу свою выполняет, негатив из дома вычищает. Истинно!». Также желательно добавить в воду для мытья полов щепотку соли.

Во время протирания зеркала астролог советует повторять: «Зеркала от негатива Водой с солью протираю, соль негатив весь забирает и с зеркал его счищает. Истинно!».

Рождество, поздравления

Также Надежда советует принять ванну с солью, повторив при этом три раза фразу: «Тело и душу свою от негатива очищаю, от негатива себя избавляю. Все плохое с меня уходит прочь. Аминь».

Астропсихолог напомнила еще об одной важной примете, которую нужно выполнить 6 января. Так, в Сочельник нужно обязательно накормить птиц, чтобы потом целый год ни в чем не нуждаться.

Напомним, опасная стихия окутала Украину, спасатели сделали срочное предупреждение: "на Рождество будет...".

Как сообщала Politeka, Сумская раскрыла рецепт самой вкусной кутьи, без секретного ингредиента не обошлось: "Добавьте немного...".

Также Politeka писала, что погода на Рождество несет опасность одесситам, объявлен желтый уровень: к чему готовиться.