Ушел из жизни российский актер Андрей Болсунов

Как передает Politeka.net, трагическую новость сообщили на Instagram-странице театра "Гоголь-центр", в котором играл артист.

"Андрей остался в труппе после того, как театр им. Гоголя стал Гоголь-центром, и был важной и неотъемлемой частью нашей команды. Мы запомним Андрея, как неизменно остроумного, жизнерадостного и деликатного человека, харизматичного артиста и надежного партнера", - говорится в сообщении.

Андрею Болсунову было 52 года. Причину смерти артиста в театре не сообщили.

Актер снялся во множестве фильмов и сериалов, среди которых "Записки экспедитора Тайной канцелярии", "Дозор", "Слуга Государев", "Авантюристка", "Склифосовский", "Дама пик", "Тургенев. Сегодня!".

Поклонники творчества актера выразили свои соболезнования в комментариях под постом.

"Искренние соболезнования родным и близким. Светлая память", "Прекрасный Андрей! Очень жаль!", "Глубочайшие соболезнования и светлая память", "Очень жаль! Искренние соболезнования. Этого человека будут помнить!", "Господи, как жаль", - писали неравнодушные.

Напомним, что внезапно ушла из жизни молодая актриса-красавица, ей было всего 26 лет: раскрыты загадочные подробности

А еще Politeka писала, что не стало легендарного актера, которого обожали миллионы: вместе с его пятью детьми скорбит весь мир

Также Politeka сообщала, что остановилось сердце легендарной актрисы-одесситки, подробности трагедии: "Никто не заменит..."