29-летняя жена музыканта и продюсера Александра Цекало Дарина Эрвин показала достоинства фигуры

Как передает Politeka.net, у себя в Инстаграм красотка порадовала поклонников редким, но метким фото. Эрвин опубликовала снимок, сделанный в зеркале. Красотка позировала в озорном халатике с растительным принтом. Свой пышный бюст Дарина сжала тесным черным топом. Аппетитные «близняшки» выглядывали в декольте, радуя фанатов.

На фото Дарина Эрвин широко улыбалась, демонстрируя идеальную улыбку. Образ дополнили ровные шелковистые волосы красотки.

«Красота - это осознать, насколько вы полны любви. Женственность заключается в том, чтобы часть этой любви сияла через ваше тело», - подписала фото девушка.

В комментариях красотке оставили массу приятных слов.

«Сладкая конфетка», «Красивая Дарина», «Красотка, Мэй!», «Улыбка прекрасна», «Красотка», «Милота то какая», «Невероятно красиво», - пишут пользователи сети.

Как известно, Дарина Эрвин – четвертая жена Цекало. Они поженились в США, где временно проживают вместе. Девушка является актрисой и художницей в стиле ню. Красотка редко публикует фото и рассказывает о своей жизни с известным продюсером.

Цекало, Эрвин

Напомним, что Цекало размечтался о воссоединение Украины и России: "Отвратительно, когда люди разъединены".

Также Politeka писала, что молодая жена Цекало в крохотном купальнике показала, что такое настоящий соблазн: "Самое красивое тело в истории...".

А еще Politeka сообщала, что жена Цекало в мини-бикини выставила свои «бидончики» на всеобщее обозрение: фото красотки.