Известная модель ДжоДжо Бейби, которую сравнивают с Ким Кардашьян, показала себя в горячем образе

На фото ДжоДжо показалась в кружевном боди, которое было телесного цвета и совсем прозрачное. Девушка оставила волосы распущенными, а рукой потянула за наряд, спустив одну бретельку, чтобы продемонстрировать пышный бюст. Кадр вышел запредельно горячим, ведь Бейби имеет роскошные формы. Об этом пишет Politeka.net со ссылкой на профиль знаменитости в социальной сети Инстаграм.

"Ты готов к маршу?", - написала девушка.

Фанаты не ставили лайки и не писали комментарии, но обычно без комплиментов девушка не остается:

"Я болельщик из Украины, привет детка", "Вот это вкусно", "Моя любимая кошечка", "Как всегда самая зрелищная и ослепительная, потрясающая, чувственная и красивая", "Выглядит супер круто", "Ее длинные ноги и пышное тело привлекали всех парней в мире", "Ух ты такой мягкий и персиковый", "Теперь я очень хочу ... очень тяжелого ...", "Совершенно потрясающая, боже", "Ты потрясающе выглядишь, Джоджо", "Ты идеальный ангел", "Так красиво и твое тело выглядит потрясающе", "Я люблю тебя", "да, это круто", "Я сказал это раньше и скажу еще раз ... Какое абсолютное божество", "Кто-нибудь хочет сыграть со мной", "Я тебя сейчас благодарю !!!!", "Желаю, чтобы ты была моей".

Мы писали, что известная модель Джоджо Бейба показала себя во время релакса.

На фото звезда показалась в миниатюрных трусиках и топике, сидя на коленях на ковре. Волосы Джоджо оставила распущенными, надев на них геймерские наушники. В руках Бейба держала джойстик, а возле красотки можно увидеть большой экран с игрушкой.

Напомним, модель плюс-сайз ДжоДжо Бейби в одних стрингах показала самую аппетитную часть

А еще Politeka писала, что модель плюс-сайз ДжоДжо Бейби засветила заветный треугольник в бикини и кое-что еще

Также Politeka сообщала, что копия Кардашьян ДжоДжо Бейби приковала взгляды к "подружкам" в бесстыжем декольте