Известный танцор Макс Ежов, звезда "Танців з зірками" и участник шоу-балета Оли Поляковой, рассказал о том, как случайность помогла ему выжить в страшном ДТП, и какие выводы он сделал для себя

Как передает Politeka.net, в интервью программе "Зірковий шлях" Макс рассказал, о том, что страшное ДТП, в которое он попал несколько месяцев назад изменило его отношение к жизни.

Макс рассказывал, что он угодил в ДТП после того, как его автомобиль дерзко подрезали на дороге под Киевом. 24-летний парень потерял управление. Его автомобиль пролетел над кюветом и кубарем покатился вниз. После аварии Макс чудом остался жив и здоров. А вот автомобиль танцора превратился в кучу металлолома.

В интервью Макс сказал, что этот случай дал возможность переосмыслить свою жизнь. "Неважно на чем ты ездишь, какой телефон у тебя, неважно какие у тебя вещи и в каком месте ты находишься. Надо ценить важное - это свою жизнь, развитие, и к чему-то стремиться".

"Всем, все равно кто ты, и что ты, всем все равно на чем ты ездишь. Всем было все равно что я разбился. Всем было пофиг.... Люди проезжали мимо. Ну, разбился... Когда приехала полиция один полицейский меня узнал и спросил: "А вы что, фильм снимаете?"", - признался Макс.

По словам самого артиста, никто не понимал, как он выжил, ведь автомобиль смяло в лепешку. Единственное, что Макс отметил, что он был пристегнут ремнями безопасности. После этого случая, признается, - пристегивается всегда и везде. Также Макс подметил, если бы тогда не был пристегнут, то вылетел бы в люк, который был открыт.

Напомним, что звезда "Танців з зірками" попал в кошмарное ДТП, машина в хлам: "Максик, держись!"

Как сообщала Politeka, Никитюк довела до изнеможения своего партнера по "Танцям з зірками", кадры страсти: "Упал на колени..."

Также Politeka писала, что беда настигла партнера Никитюк по «Танцях з зірками», машина разбилась вдребезги: кадры с места события.