Украинская певица Настя Каменских поделилась подробностями семейной жизни с Потапом

Артистка поделилась откровениями в программе «Сніданок з 1+1», передает Politeka.net. (Чтобы посмотреть видео, проскролльте вниз)

«Честно говоря, много мы создаем контента, и в последнее время у меня мало было сна. Особенно вчера. Когда мой Лешка так храпел. А я ему говорю: «Лешечка, солнышко мое, любовь, у меня завтра «Сніданок», я хочу выспаться, вот». А он говорит: «Ну что я могу сделать», - рассказала певица.

Также она добавила, что когда уже ехала на программу, супруг позвонил ей и спросил, удалось ли ей хоть немного выспаться.

Отметим, в Сети дали совет Каменских, что делать в такой ситуации.

«Нужно было идти спать в другую комнату, я так делала», - написали в комментариях.

Отметим, на храп Потапа жаловалась и его предыдущая супруга, украинская продюсер Ирина Горовая.

Ирина Горовая

"Последний храпун – это был Алексей Потапенко, бывший муж и нынешний партнер, и я счастлива, что так случилось, потому я спокойно сплю", – говорила Ирина.

Некоторое время она пыталась бороться с храпом возлюбленного, однако, безрезультатно.

"Ногами боролась, руками, кулаками. Закрывала нос, говорил – встань. Уходила. А как ты можешь бороться? Там какие-то штучки – подуй в ухо, пощекочи за нос – они только на 5 минут действуют", – признается продюсер.

Напомним про неприятное ЧП с Настей Каменских, жена Потапа обратилась к украинцам: "Пожалуйста..."

Как сообщала Politeka, полураздетая Настя Каменских повалялась в песке и обратилась к украинкам: "Поднимаю бокал за то, чтобы..."

Также Politeka писала, что брутальная Каменских в прозрачном наряде пошалила с подружками на капоте: "Это Потап такое..."