Украинская певица Санта Димопулос, звезда "Танців з зірками", показала себя в горячем образе

Как пишет Politeka.net, 33-летняя красотка постоянно следит за своей фигурой и продолжает радовать идеальными параметрами. Красотка не забывает и о социальных сетях, в которых активно публикуете фото, радуя сотни тысяч украинцев своими образами.

"Я НЕ МОГУ СИДЕТЬ НА ДИЕТАХ

С прошлой недели в сториз я проводила небольшой эксперимент: поиск идеального диетического рациона (надо минус 6 кг) и сервиса доставки такого рациона для себя. Эксперимент частично провалился", - написала звезда под фото.

"Это ты жалуешься или хвастаешься?", - написала Оля Полякова.

Фанаты поставили более 10 тысяч лайков и написали комментарии:

"Ну что за божественная девушка!", Красотка", "Шикарно выглядите, по внешнему виду как будто вес меньше чем 60 кг", "Только образ жизни и никаких диет. Иначе все старания кратковременные".

Мы писали, что экс-солистка ВИА Гры Санта Димопулос показала безразмерную гардеробную, в которой хранит свои многочисленные наряды.

На кадрах можно увидеть, как Санта играет со своей младшей дочкой Софией. Девочка убегает от мамы, а затем пытается спрятаться среди одежды.

«А где Софа? Ты прячешься? Прячься, прячься. Ку-ку, сладкий», - приговаривает счастливая мама, пока ее дочка развлекается.

Напомним, Димопулос из "Танців з зірками" позволила насладиться румяными "булочками" в бикини

А еще Politeka писала, что Димопулос из "Танців з зірками" не сдержалась и рассказала о невосполнимой утрате

Также Politeka сообщала, что звезда "Танців з зірками" Димопулос в образе героини Санты-Барбары пленила видом