После визита к победителю "Голосу країни" Сергею Лазановскому тренера шоу "Голос країни" Нади Дорофеевой и ее мужа Владимира Дантеса, показал, как облился водой

Как пишет Politeka.net, Сергей Лазановский, который победил в 11 сезоне "Голосу країни", представляя команду Нади Дорофеевой, отметил Поливальный понедельник в родном селе на Прикарпатье.

Как видно в аккаунте Инстаграм Сергей Лазановский отметил второй день Пасхи очень традиционно - облился водой. Эпичное видео парень снял для Тиктока. Настоящий украинец - в вышиванке и красных штанах похожих на шаровары Сергей облился водой с глиняного кувшина под цветущей яблоней, а потом плеснул воды прямо в камеру. Кот, наблюдавший за происходящим на заднем плане застыл от шока.

"С Поливальным понедельником вас❤️ Уже были мокренькие?🙈
Или кого-то облить?😂", - подписал Лазановский происходящее на видео.

Интересно, что Поливальный понедельник — понедельник после Пасхи, когда по народным традициям принято обливать девушек водой и проводить волочебный обряд. Обычай существует в Польше, Чехии, Словакии, Венгрии, Воеводине и в некоторых районах Западной Украины.

Напомним, победитель "Голосу країни" Лазановский признался, кому принадлежит его сердце: "Скажу честно..."

Как сообщала Politeka, "12 детей остались сиротами": COVID-19 отправил на тот свет украинскую пару-родителей большого семейства.

Также Politeka писала, В Киеве мошенник устроил сбор денег "на помощь детям" и жестоко поплатился, видео.