Известная исполнительница Слава Каминская, экс-солистка группы "Неангелы", удивила своим откровением

Как пишет Politeka.net, украинская певица Слава Каминская после 15 лет работы, вышла из поп-группы "Неангелы". 4 марта они заявили о своем распаде. Теперь девушка занимается сольной карьерой и всё так же радует своим творчеством.

Слава Каминская

На этот раз популярная певица поделилась откровением на свой день рождения. Она призналась что никогда не любила этот праздник и получала слишком много внимания.

"Я никогда не любила свой день рождения! Не знаю, почему, но эта нелюбовь у меня с детства! Возможно, потому что практически никогда не отмечали, а очень хотелось 🤷🏽‍♀️ или просто из-за того, что в этот день слишком много внимания и меня это смущало.", открылась артистка.

Также Каминская поразила своим новым снимком с фотосессии. Девушка предстала в эпатажном образе. Артистка рассказала, что сейчас находится в Каппадокии, куда уехала встречать новый и счастливый год.

Славу Каминскую засыпали поздравлениями под фото, и так же известная телеведущая Леся Никитюк оставила оригинальное поздравление.

"Счастья, улыбок, успехов", "Я вас поздравляю с новым лучшим годом", "Вы такая искренняя и настоящая, ценю!", - пишут подписчики девушки

Ранее Politeka сообщала, Каминская после распада "НеАнгелов" изменилась до неузнаваемости: "На Аллегрову похожа"

Также, Слава Каминская из "НеАнгелов" оттаскала Смеюху за волосы: "Ей не понравилось, что я..."

Напомним, Каминская из "НеАнгелов", Полякова и Никитюк померялись глубиной декольте: "Не можем определиться со страшненькой..."