Исполнительница Даша Астафьева поделилась новыми открытыми фотографиями

Даша Астафьева является одной из самых желанных артисток украинского шоу-бизнеса. Известность ей принесло участие в группе Nikita. Сейчас исполнительница ведет свой блог и радует поклонников творчеством в роли модели. Об этом сообщает Politeka.net.

даша астафьева, скрин

На этот раз певица поделилась новыми снимками с фотосессии. На фотографиях - Даша естественная, на ней нет макияжа, и девушка поражает своей красотой и натуральностью. Артистка на фото в черном коротком топе и в сером классическом костюме.

"Каждая девочка хочет

Н - азывать его своим. Только своим кодовым именем. Чтобы всем остальным даже не вздумалось претендовать на эту гармонию звуков.

А- бстрагироваться от всех «дай» «а давай» «а можешь». Дайте мне побыть под этим наркозом. Я же знаю, он длится не долго… *пока не закончатся конфеты и букеты подумаете вы? Пока не закончимся «МЫ»знаю я.

Р - азрешаю вам заряжаться моим с секретиком взглядом, Уточняя который час, уточнять название парфюма, обзывая, что он пахнет сексом. Это не он. Все мы знаем, кто

У-тром просыпаться чуточку раньше солнца. Не от солнца. Есть кое-что теплее солнца. Я знаю)

Ч- то вообще происходит. Если ты понимаешь, напиши мне в личку )

К- то же первый сделает шаг? Смешно, но ты имей, что правую ножку я уже занесла) Не свою. Твою!

И- не забывай. Это такая игра.", поделилась откровением Даша.

"Всегда прекрасна. Живая,настоящая,цветущая", "Класс. Такой чувственный и живой ваш текст", "Вы невероятно Красивы!", "Богиня", "Ты божественно прекрасна, впрочем, как всегда. Что не пост, то шедевр. Ты научилась рисовать в инстаграме.", прокомментировали естественный снимок Даши Астафьевой поклонники.

Ранее сообщалось, Астафьева с глубоким декольте заворожила эффектным видом и голосом: "Аж мурашки по коже"

Также, Астафьева в купальнике подурачилась в раздевалке, горячие кадры: "Мне одной лучше не оставаться"

Напомним, Астафьева устроила раскованную съемку на полу в платье с "нереальным" декольте: кадры