Известная певица Ани Лорак рассказала о совместной песне с российским исполнителем Сергеем Лазаревым

Как пишет Politeka.net, 42-летняя певица, которая родилась в украинском городе Кицмань на Буковине, длительное время жила и работала в России. Однако недавно Лорак заявила о своем возвращении в Украину и уже успела дать сольный концерт в Одессе.

ани лорак

Подробностями своей жизни певица делится в Instagram. На этот раз Лорак рассказала о презентации совместной песни с российским певцом Сергеем Лазаревым.

"Свершилось ❤️ Сегодня мы с @lazarevsergey впервые представили нашу совместную песню. Вы так долго этого ждали, и уже в пятницу каждый из вас сможет услышать эту трогательную композицию 💋 ждете премьеру?",- написала Лорак.

Поклонники поставили более 100 тысяч лайков и написали много комментариев.

"Браво 👏 ", " невероятные 😍 конечно ждем! Очень ждем ❤️ это наконец-то случилось! Через столько лет !!! 👏❤️ ", "Очень ждем !!! Хотелось бы узнать, а клип будет на эту прекрасную дуэтную композицию?", "Как мы этого ждали! ❤️ Скорее ждем эту песню на всех муз. платформах❤️ спасибо за совместную работу, она была самой желанной за последние несколько лет! 😍 ❤️ ",- написали фанаты.

Ранее Politeka писала, что седой Киркоров едва не раздавил в объятиях Ани Лорак, красноречивые кадры: "Боже, какой вы...".

Напомним, что Ани Лорак забыла о приличии и тряхнула формами в Серебряном экстра-мини прямо на красной дорожке: кадры

A еще Politeka сообщала, что певица Ани Лорак показала фото с новой волны, в сети не сдержались: "Ну просто дива".