Василий Ломаченко поделился с поклонниками раритетными фото со своей женой и детьми

Спортсмен всегда с готовностью делится с журналистами своими мыслями о поединках и своих соперниках. При этом он старательно избегает вопросов о личной жизни.

Ни для кого не секрет, что Ломаченко вырос в семье спортсменов, поэтому неудивительно, что свою любовь он также нашел в этой среде.

Василий знал Елену Жорняк с самого детства, ведь она занималась акробатикой с его сестрой Анастасией, а ее тренером была мать Ломаченко Татьяна.

Познакомились будущие супруги именно в спортзале, куда Ломаченко частенько заходил, чтобы проведать маму.

На момент встречи им было около 10 лет.

Сам Василий признавался, что чувства к Елене у него появились не сразу, однако со временем он к ней привязался.

В ноябре 2011 года у пары появился на свет сын Анатолий, которого назвали в честь отца и тренера Василия, а в июле 2013 года Елена родиладочь Викторию.

В своих старых интервью боксер признался, что мечтает построить достаточно большой дом, чтобы в нем было место для трех-четырех детей.

Ранее мы писали, что обладатель поясов WBC, WBA и WBO в легком весе Василий Ломаченко не сможет справиться с непобежденным американским нокаутером Джервонтой Дэвисом.

Такое мнение высказал чемпион WBA Super в полулегком весе Лео Санта Крус, спрогнозировав исход возможного поединка.

Василий Ломаченко

Мексиканский боксер не сомневается, что в случае встречи в ринге Василия Ломаченко и Джервонты Дэвиса победителем из противостояния выйдет именно американец.

«Я считаю Дэвиса лучшим боксером на сегодня. Люди полагают, что наш с ним бой был бы большим. Я никого не боюсь. Вы увидите этот бой в любом случае.

Василий Ломаченко? Он отличный боец, но если бой случится, то, считаю, Джервонта победит. Думаю, он сильнее Ломаченко», - заявил Санта Крус в интервью FightHype.

Напомним, архивные фото и видео Василия Ломаченко слили в сеть.

Как сообщала Politeka, у Ломаченко внезапно заговорили о бое с легендарным Пакьяо.

Также Politeka писала, что Ломаченко выбрали неожиданного соперника.