Тайсон Фьюри заявил, что хочет открыть тренировочный зал для молодых боксеров

"В данный момент я занимаюсь открытием боксерского зала. Работы в этом направлении уже ведутся полным ходом. Когда-то в детстве у меня была возможность прийти в зал и стать тем, кем я являюсь сейчас.

Хочу подарить детям такую же возможность. Пока что моя работа - это все мое хобби. Но после ухода из бокса я смогу посвятить новому занятию больше времени", - заявил Тайсон в эфире ITV.

Ранее мы писали, что Тайсон Фьюри в очередной раз подтвердил, что собирается завершить карьеру после боя против Энтони Джошуа.

Победитель этого поединка станет абсолютным чемпионом мира.

Тайсон Фьюри

«У меня осталось еще два боя, потом настанет время серьезно задуматься о том, что делать дальше. Сколько можно? Я не проигрываю уже в 31 поединке, уже 12 лет выступаю в профессиональном боксе.

Я уже стал чемпионом мира в тяжелом весе. После победы над Кличко я получил все титулы. Думаю, последний бой будет с Энтони Джошуа», - об этом «Цыганский король» рассказал на шоу This Morning.

Кроме того, непобежденный британо-ирландский боксер-профессионал Тайсон Фьюри показал в своем Instagram фото, на котором отображена его трансформация.

За два года тренировок «Цыганский король» превратился из толстяка в нокаутера, который победил Деонтея Уайлдера.

Кроме того, Politeka писала о поединке Фьюри-Уайлдер: триумф британца и самые яркие моменты поединка.

Также мы писали о решающем моменте реванша Фьюри - Уайлдер, американец не сдержался.