Экс-чемпион Конор Макгрегор поддержал итальянцев из-за эпидемии коронавируса

На своей странице в Instagram Макгрегор выразил слова поддержки жителям Италии.

"Не могу перестать думать об Италии. Каждый день я молюсь за эту великую нацию, которая подарила миру огромное количество удивительных вещей: от людей до архитектуры. У нее свой стиль! А эта кухня и искусство! Список можно продолжать.

Италия и ее люди - олицетворение всего лучшего, что есть у человечества. Господь Иисус, пожалуйста, спаси Италию и ее людей сейчас и каждый день", - подписал фото Макгрегор, на котором изображена пустая, безлюдная улица из-за карантина.

Ранее мы писали, что коронавирус распространяется в мире с огромной скоростью и естественно, что эпидемия повлияла на некоторые события в мире спорта.

Так, чемпионат Испании по футболу приостановлен из-за коронавируса. Отмечается, что на две недели приостановлены Примера и Сегунда.

Также «Ювентус» на своем официальном сайте сообщил о первом случае заболевания коронавирусом в клубе. Вирус обнаружен у защитника Даниэле Ругани.

Ювентус

Как сообщается, болезнь у игрока на данный момент протекает бессимптомно. «Ювентус» проводит все необходимые процедуры внутри команды, в том числе изоляцию всех, кто имел контакт с Ругани.

Футбольный клуб «Реал Мадрид» также объявил, что уходит на карантин из-за коронавируса.

Напомним, Украина потеряла лидера сборной из-за коронавируса: все подробности

Как сообщала Politeka, Ломаченко показал, с чем выйдет против коронавируса, фото.

Также Politeka писала, Роналду, Месси и других отправляют на карантин, матчей и соревнований не будет.