Третий поединок Тайсон Фьюри - Деонтей Уайлдер не состоится без болельщиков

Промоутер Боб Арум заявил, что проводить этот бой без фанатов - не имеет финансового смысла.

«Второй бой Фьюри - Уайлдер принес 17 миллионов долларов от продажи билетов. Как их можно заменить, если проводить бой без фанов? Никак.

Так что придется ждать, когда поединки можно будет проводить полноценно с болельщиками. Это слишком большое событие, чтобы организовать его с пустым залом», - сказал Арум.

Уайлдер и Фьюри

Бой был запланирован на осень, но известно, что в этом году в США не будут разрешены мероприятия с фанами, поэтому скорее всего в этом году бой-реванш не состоится.

Недавно мы писали, что отец чемпиона мира WBC в супертяжелом весе Тайсона Фьюри не считает, что его сыну следует задерживаться в профибоксе

Об этом Джон Фьюри заявил после того, как его сын выиграл реванш у Деонтея Уайлдера.

Фьюри-старший отметил, что Тайсон сделал в спорте уже достаточно, а значит пришло время уделить время семье.

«Я хочу, чтобы мой сын завершил карьеру прямо сейчас. Он уже достаточно сделал. Для него это была тяжёлая битва. Хватит. Хочу, чтобы он немедленно повесил перчатки на гвоздь. И я думаю, что он сам держит это в уме. Всё равно большего ему не достичь, он выиграл все титулы в профибоксе», - заявил Фьюри-старший в интервью Daily Mirror.

Тайсон Фьюри

Кроме того, отец Тайсона Фьюри рассказал, что его сын уже прошел свое главное сражение.

«Он отдал боксу всего себя, и ему больше нечего доказывать. Позади 13 лет в профи, а своё главное сражение он уже выиграл. Ему 32 года, у него молодая семья, и его дети заслужили, чтобы отец был рядом. Он сделал уже достаточно — вот моё мнение», — заключил Джон.

Кроме того, Politeka писала о поединке Фьюри-Уайлдер: триумф британца и самые яркие моменты поединка.

Также мы писали о решающем моменте реванша Фьюри - Уайлдер, американец не сдержался.