Британский супертяжеловес Дерек Чисора (32-9, 23 КО) продолжает раскручивать предстоящий бой с украинцем Александром Усиком (17-0, 13 КО)

«Грядет война в этом году. Будьте готовы. Усик – Чисора», – написал Чисора в инстаграме, опубликовав совместое фото с Дэвидом Хеей, передает Politeka.

Бой Усик – Чисора может пройти 31 октября.

Ранее мы сообщали, что промоутер супертяжа Александра Усика Александр Красюк дал комментарий по поводу возможности проведения боя между украинцем и Александром Поветкиным.

По словам Красюка, что речь о поединке даже не шла.

«Усик является фициальным претендентом на титул чемпиона мира WBO в супертяжелом весе, чемпионом которой является Энтони Джошуа. На октябрь у Усика запланирован поединок с Дереком Чисорой. В случае победы Саша должен выходить против Джошуа, если тот, в свою очередь, успешно отстоит титулы против Кубрата Пулева.

Поздравляем Поветкина с фееричной победой, рассчитывали на то, что именно он выйдет победителем, но даже гипотетически не рассматривали возможность поединка двух Александров, и даже речь об этом не заходила», — отметил Красюк.

усик, чисора

Как сообщала Politeka, украинский боксер Александр Усик появится в клипе у популярного исполнителя Сереги, известного сейчас как Полиграф ШарикOFF.

Александр взял с собой чемпионский титул WBC и снова появился на публике в обуви разного цвета.

Напомним, бой Усик - Чисора: менеджер британца назвал дату поединка.

Как сообщала Politeka, Усик открывает большой бокс в Украине: стал известен файткард вечера.

Также Politeka писала, что Гвоздик высказался о поединке Усик-Чисора: "Саша обладает отличной техникой, но...".