Известная украинская фитнес-тренер "Зважені та щасливі" Анита Луценко показала, что делать с животом

На фото Луценко позирует в топе, шортах и кроссовках. Красотка стоит в спортзале, где демонстрирует перед зеркалом свою фигуру в профиль. Волосы Анита заправила повязкой, чтобы не мешали. Тренер стояла и показывала две позы, в которых была правильная и не правильная осанка. Об этом пишет Politeka.net со ссылкой на страничку знаменитости.

"Осанка и живот - Взаимосвязаны.

Сутулая спина - это часто вываленый вперёд живот + грудь конечно ниже реального и она реально ближе к животу. Обратите внимание насколько тоньше я выгляжу на первом фото", - написала Луценко под фото.

Фанаты, включая Брежневу, поставили более 14 тысяч лайков и написали комментарии:

"Думаю многие из нас с осанкой как на фото #2 в жизни и как на #1 для фото", "Рекомендую", "Благодарим! Мне кажется, что осанка - это половина тех проблем, с которыми люди приходят в спортзал, просто им этого никто не объясняет(", "Уже давно стараюсь спину ровно держать)".

Сообщалось, 36-летняя украинская спортсменка, главный тренер шоу "Зважені та щасливі", Анита Луценко, показала, благодаря чему обладает стройным и подкаченным телом.

При этом звезда позировала в короткой розовой футболке и черных спортивных штанах. На ногах Аниты - белоснежные кроссовки.

Кадры вышли очень познавательными.

Напмним, тренер "Зважені та щасливі" Анита Луценко соблазнительно выгнулась в тесных лосинах

А еще Politeka писала, что тренер "Зважені та щасливі" Анита Луценко задрала платье, засветив лишнее во время свидания

Также Politeka сообщала, что тренер "Зважені та щасливі" Анита Луценко рассказала секрет упругого бюста