Фронтвумен рок-группы The Hardkiss Юлия Санина рассказала, почему их коллектив не дает концерты в России

Как сообщает Politeka.net, в интервью Рамине Эсхакзай в программе «Ходят слухи» финалистка шоу «Танці з зірками» ответила на вопрос о гастролях в соседней стране.

«Это наша позиция против политики, которая проводится против Украины сейчас», - отметила Юлия.

По ее словам, коллектив таким образом показывает, что против происходящего. Санина объясняет, что не может представить себя улыбающейся и выступающей в России. По крайней мере сейчас, пока в стране такая ситуация.

Юлия Санина

Она подчеркнула, что они любят всех своих слушателей, но прилетать в Россию и давать концерты там – неприемлемо для группы.

«Артист может не разбираться в политике. Но выступать в Росси и говорить, что мы вне политики, это лицемерие. Музыка не должна быть инструментом у политиков», - добавила Санина.

Санина рассказала, что у группы много поклонников в России. Они приезжают на концерты группы в Беларусь и в Киев. Даже во время «Танцев» ей приходили цветы от российских поклонников.

Юля надеется, что своей позицией они помогают своим слушателям за границей задуматься, а действительно ли все так, как показывают у них по телевидению.

Напомним, что Юлия Санина после поражения на "Танцях з зірками" впечатлила сочным образом с неожиданной прической: "Просто вау".

Как сообщала Politeka, Юлия Санина откровенно высказалась о материнстве и отношении к детям: «Это слишком...».

Также Politeka писала, что Юлия Санина впечатлила развлечениями в купальнике, даже Кухар оценила: райские фото.