Судья популярного шоу «МастерШеф» Эктор Хименес-Браво показал свой дом под Киевом в «британском» стиле

48-летний шеф-повар похвастался, в каком уютном месте он живет, поделившись атмосферными фотографиями в Инстаграм. Об этом пишет Politeka.net.

Эктор является счастливым обладателем дома в элитном коттеджном районе Ирпеня. Небольшая группа уютных домов располагается прямо рекреационной зоне, в окружении старых дубов.

На опубликованных шеф-поваром фото можно увидеть сами уютные дома, а также часть его двора с бассейном.

«Я живу в прекрасном месте. Посмотрите сами - ведь это просто идеальное место для фотосессии!», - признался Эктор в своем посте.

По его словам, уютные домики этого небольшого района каждый раз напоминают ему о Лондоне. Благодаря этому возвращаясь домой он чувствует себя как в Великобритании.

Его поклонники не могли не прокомментировать кадры.

«Ваш дом кажется уютным», «Эктор! Вы большой умничка! У Вас очень красиво», «Весёлый прикид))) Эктор – красавчик», «Красиво, стильно, молодёжно», «Я себе такой тоже хочу», - пишут люди.

Ранее мы писали, что шеф-повар высказался о наболевшем - введении карантина выходного дня - у себя в Инстаграм.

Так, он признался, что поначалу надеялся на то, что все изменится. По словам Эктора, ресторанный бизнес - это двустороннее движение, однако сейчас он видит только агрессию и давления на него со стороны государства.

"Я просто расстроен тем, что происходит", - признался кулинар.

Напомним, Каменских потешила судью "Мастер Шеф" Хименес-Браво, его коллега не удержалась: "Пока сама не попала...".

Как сообщала Politeka, судья "Мастер Шеф" Эктор Хименес-Браво после крика отчаяния оказался на больничной койке: "Спирт?".

Также Politeka писала, что Кароль на "Мастер Шеф" дала полюбоваться своим "лакомством" в декольте, Эктор в восторге: "Сумасшедшая...".