Хореограф и судья шоу "Танці з зірками" Влад Яма раскрыл одну из своих главных слабостей

Откровенная публикация появилась в личном Instagram.

По его словам, он однажды чуть не сошел с ума, когда впервые попал в правильный аутлет в Соединенных Штатах.

Влад Яма

"Из одежды для жизни я купил не очень много. Но в спортивном отделе оторвался на полную - так, что для этих покупок пришлось купить отдельный чемодан. И так - почти каждый раз! В Киеве мне тоже сложно пройти мимо качественной спортивной одежды. В этом году особенно «подсел» на Under Armour - красиво, технологично и удобно. На мне, кстати, новинка - маска из коллекции, сидит просто идеально", - откровенно рассказал Влад Яма в своем личном микроблоге.

Судья шоу "Танці з зірками" также решил устроить небольшой розыгрыш среди своих подписчиков и озвучил правила для участия.

"Красивая маска", "Крутяк", "О да, детка...", "Супер", "Очень хочу ее", "Мне тоже такая нужна в зал", "Хочу такую маску", "А вообще, маска крутая, хочу и себе", "Люблю эту фирму не меньше)) есть велошорты,велофутболка,шорты для бега. Также рекомендую!", "В маске тренить, то ещё удовольствие.... Ну а что поделать", "Будет хороший подарок мужу", "Скорейшего выздоровления и восстановления сил, чтоб в зале можно было красоваться", - написали они в комментариях под публикацией.

Ранее мы писали, что во время последнего сезона шоу "Танці з зірками" Влад Яма получил серьезную травму руки. Во время сложной поддержки с Юлией Саниной рука хореографа хрустнула. Он не досидел на прямом эфире и отправился в больницу в машине скорой помощи.

Он уже пережил одну операцию, но на этом дело не закончилось. Недавно Яма рассказал, что спицу из руки уже вытащили. Теперь его ожидает длительная реабилитация.

Напомним, что Влад Яма в гневе обратился к украинцам, детали скандала

Как сообщала Politeka, маленький сын Влада Ямы рассекретил имя будущей сестрички, мама в слезах

Также Politeka писала, что Влад Яма поиграл стальными мышцами, устроив встряску в спортзале