Звезда шоу "Холостячка" Ксения Мишина готовит поклонников к грандиозному финалу проекта

Соответствующая публикация появилась в личном микроблоге Instagram.

По ее словам, фанаты уже совсем скоро узнают, кого она решила выбрать в финале шоу.

ксения мишина, дар

"Конечно закончится только телевизионная ее часть, жизнь продолжается и для меня это лишь начало. Так много споров о том, каким должен быть мой выбор. Сердце или ум, опыт прошлого или смелость и надежды на будущее, страхи или доверие - решать только мне", - продолжила Ксения Мишина.

Телезвезда призналась, что не боится сделать окончательный выбор и ее не пугает неизвестность.

"Главный вывод который мне подарила судьба на этом проекте: не нужно искать того, кто сделает тебя счастливым, того кто может компенсировать недостающее. Нужно быть наполненной и самодостаточной и тогда ты сможешь в полной мере насладиться партнером увидев в нем то, что не может разглядеть никто другой", - подытожила "Холостячка" в своем личном Instagram.

Откровенную публикацию Ксения Мишина решила дополнить снимком, на котором она игриво позирует в белом платье, похожем на подвенечное.

Поклонники в комментариях решили поугадывать, кто станет фаворитом Мишиной.

"Очень жду", "Судя по тексту уже знаю, кто будет победителем", "Понятно, кто победит", "Очень жду и мне кажется что выиграет Саша", "Я очень-очень жду и так хочу, чтобы Вы выбрали Сашу. Вы невероятная пара", "Буду очень рада, если ваш выбор будет сделан сердцем", "Очень надеемся и верим, что Вы вместе и счастливы с тем, кого выбрали на проекте, не важно, кто это будет: Саша или Лёша. Главное, ваше счастье и любовь", "Какая же роскошная женщина", "написали они под снимками.

Напомним, фаворитами Ксении, которые дошли до финала, стали сценарист из "Квартал 95" и ведущий мероприятий Александр Эллерт, а также бизнесмен Алексей Тригубенко.

В социальных сетях также был опубликован анонс последнего эфира. Мишина нарядится в белое платье, состоящее из ультракороткого топа и роскошной юбки с длинным шлейфом. Со слезами на глазах девушка выслушает признания в любви от обоих финалистов, но только одному отдаст свое сердце.

Напомним, "Холостячка" Мишина назвала двоих претендентов на ее сердце

Как сообщала Politeka, фаворит "Холостячки" Мишиной решился на откровения перед финалом.

Также Politeka писала, что "Холостячка" Ксения Мишина приняла неожиданное решение