Известная модель Хильде Осланд, которая стала самой красивой женщиной мира по версии мужчин, показала себя в горячем виде

На фото красотка позирует в платье с декольте и большим разрезом на ноге. Модель дополнила образ босоножками на большом каблуке, а волосы оставила распущенными, украсив их цветочком. Девушка стояла у двери, развернувшись боком к камере. Об этом пишет Politeka.net со ссылкой на страничку знаменитости.

Фанаты поставили более 13 тысяч лайков и написали комментарии:

"Очень прекрасная", "Люблю это", "Такая красивая, красивая картинка", "Ты прекрасно выглядишь в этом платье", "Великолепная с головы до пят", "С Рождеством тебя, семья", "Не поленитесь пойти в спортзал. Попробуй увидеть эту девушку", "Боже, полностью телесные цели! Такая сильная, но женственная", "Запредельно красивая", "Вот что я называю идеальной женщиной", "Не становится лучше", "Ты похожа на ангела", "вы действительно действительно сенсационная идеальная женщина", "Ножки богини".

Мы писали, что известная модель Хильде Осланд впечатлила красотой.

Для удачного кадра Хильде опустилась на пол, согнув ноги в коленях и приблизившись к зеркалу. Светлые локоны без укладки и легкий макияж идеально дополнили ей образ на фото:

Напомним, самая красивая женщина мира заставила любоваться "подружками" в декольте

А еще Politeka писала, что самая красивая женщина мира показала новый размер "кокосиков" в белье

Также Politeka сообщала, что самая красивая женщина мира дала налюбоваться своими сладкими объемами в купальнике