Популярная певица Мишель Андраде похвасталась эпатажным выступлением

Соответствующие кадры звезда опубликовала в своем Instagram.

Так, подопечная продюсера Потапа своеобразно решила поздравить с днем рождения музыкальный телеканал М1.

Мишель Андраде

Мишель Андраде в личном микроблоге опубликовала видео своего выступления во время вручения музыкальных наград "M1 Music Awards".

На кадрах можно увидеть жаркую Мишель Андраде в золотистом платье в компании танцевальной группы. Судя по видео, подопечная Потапа плюнула на все и устроила тверк прямо перед камерами.

"С днём рождения вас! Вроде и молодые, но с другой стороны столько всего уже было сделано и продолжаете удивлять! Поздравляю вас с 19 летием! PS: Ох этот номер у меня навсегда в ❤️", - подписала она жаркие кадры в своем Instagram.

"Лучший номер за всю историю M1! Мишелька лучше всех была", "Станцевала без микрофона отрывок, как нормальный артист, не изображая способностей петь с такой хореографией", "Я помню этот номер, как смотрела его, это было так круто", "Вау, какая же красивая", "А я помню как я нереально за тебя переживала в этот день и одновременно очень гордилась! Это было мегакруто", "Наша крошка, очень любим", - написали поклонники под публикацией.

Ранее мы рассказывали, что с Мишель Андраде случилось несчастье во время подготовки к новому номеру.

Подопечная Потапа пожаловалась, что «горела» новой постановкой и очень хотела, чтобы номер понравился публике, но умудрилась повредить себе шею.

Напомним, Потап похвастался жарким видео с Мишель Андраде, скоро переплюнет Каменских

А еще Politeka писала, что подопечная Потапа Мишель Андраде без белья пошалила с горячими красотками

Также Politeka сообщала, что знойная подопечная Потапа Мишель Андраде на коленках свела с ума бесстыдными изгибами