Украинская певица Таисия Сватко, которую называют тайной женой Олега Винника, сразила наповал моложавой красотой

Как пишет Politeka.net, у себя в Инстаграм красотка опубликовала фото, на котором показала свою точеную фигурку во всей красе. Фото было сделано летом. 44-летняя на тот момент певица позировала для снимка в коротком обтягивающем розовом платье. Наряд выгодно подчеркнул формы Таюне, сделав акцент на округлых бедрах и тонкой талии. Розовый цвет, в свою очередь, прекрасно гармонировал с белыми волосами певицы. Со стороны она была похожа на куклу Барби.

В руках красотка держала большой букет белых роз.

«Лето для меня было щедрым на цветы! Но этот букет…», - заинтриговала подписью к фото Таюне.

В комментариях эффектной блондинке оставили массу слов восхищения.

«Букет из белых роз, любовь здесь в каждом лепестке», «Ты божественна», «Таюне, вы сама как цветочек. Спасибо за такую классную атмосферу. Вы с Олегом лучшие. Поэтому цветы у вас должны быть лучшие!», «Такая, как Вы, достойна самого лучшего», «Этот букет красив как вы!», «Очень красивая девочка, будь милая счастлива», - пишут пользователи сети.

Таюне долгое время называют тайной женой Винника, но пара свои отношения не афиширует. При этом на странице у женщины много совместных фото с мужем.

Таюне, жена Винника

Напомним, что Таюне вышла из тени мужа и зажгла на сцене: "Рыбка золотая...".

Как сообщала Politeka, Олег Винник получил знак свыше и предупредил о важных переменах: "Бог мне дает...".

Также Politeka писала, что мускулистого Винника засняли в душе во всей красе, у "волчиц" праздник: «Ой, господи! Олег Анатольевич!».