Популярная украинская певица Наталья Могилевская показала, как отрывалась в новогоднюю ночь в эпатажных нарядах

Звезда поделилась отрывками своих зажигательных выступлений в разделе Сториз своего Инстаграм. Об этом пишет Politeka.net.

Так, на кадрах можно увидеть, как Могилевская танцует под свою новую песню с Даниилом Вегасом. Кадры сделаны во время разных выступлений, поэтому певица смогла продемонстрировать разные наряды. Так, в первом образе она танцевала в белом костюме с глубоким декольте и леопардовой шубе.

На втором видео звезда уже выступала в платье с короткой ассиметричной юбкой и необычными рукавами. Наряд также выделялся своим леопардовым принтом.

В третьем выступлении к Могилевской и Вегасу присоединилась и известная украинская ведущая Катя Осадчая, которая была в элегантном длинном платье с пикантным декольте. Сама Могилевская для танца примерила яркую шубку с радужной расцветкой.

На каждом из видео певица старается вовсю, делая свое выступление максимально ярким и впечатляющим.

Ранее мы сообщали, Могилевская засветилась в компании с состоятельным бизнесменом Олегом Рыжовым, с которым ей приписывали роман.

Артистка в яркой шубке беззастенчиво обнималась с якобы любовником, который был в джинсовой курточке с ее портретом на спине. По всему, пара наслаждалась обществом друг друга.

Напомним, Могилевская в халате получила неземное удовольствие, певица в экстазе: "Посмотрите какая...".

Как сообщала Politeka, Могилевская после утех с "любовником"-миллионером изумила помолодевшим видом: "Свет мой, зеркальце...".

Также Politeka писала, что озорная Могилевская показала, что вытворяет с богатым красавчиком, кадры развлечений: «Теперь я люблю…».