Прима-балерина, судья «Танців з зірками» Екатерина Кухар откровенно рассказала о потере ребенка

Как передает Politeka.net, звезда дала интервью программе «Ранок з Україною». По словам артистки, в первом браке она пережила страшную трагедию. Женщина попала в больницу на последних месяцах беременности, но врачи не смогли спасти ее ребенка.

Балерина призналась, что это был самый тяжелый период в ее жизни. У нее была сильная депрессия, из-за которой она не только не выходила на улицу, но даже не вставала с кровати.

кухар

«Закрывала шторы, не смотрела телевизор. Лежала и плакала. Иногда жить не хотелось, честно», - призналась Кухар, решившая рассказать о своей трагедии.

Как стало известно, это был ребенок от первого мужа Катерины. Позже у нее появилось двое замечательных детей. Сын Тимур от первого брака и дочка Настя, которая родилась в браке с партнером Екатерины по сцене Александром Стояновым. Кстати, от своего первого мужа Кухар ушла, когда была на последних сроках беременности. Именно тогда она поняла, что не хочет жить с этим человеком.

Екатерина Кухар, Александр Стоянов

Как рассказывала Катерина, с ребенком ей помогала сидеть мама, которая поддерживала творческие стремления дочери.

Напомним, что красотка Екатерина Кухар в перьях и короне ошеломила новым образом, такой ее еще не видели: "Вдохновение....".

Как сообщала Politeka, Екатерина Кухар очаровала подросшего сына Елены Кравец из "Квартал 95", фото: "Ого, какие у вас....".

Также Politeka писала, что Кухар поиздевалась над больными украинцами, муж принял меры: "В этом году не каждый...".