Меган Маркл не ожидала такого отношения к себе в королевском дворце

Об этом пишет издание OkMagazine.

Незадолго до смерти мать принцев Уильяма и Гарри записала на кассету обращение к будущей невестке.

меган маркл, скрин

И Меган Маркл возмутило то, что ей не сразу рассказали о существовании этой кассеты. Герцогиня Сассекская, видимо, посчитала, что принцесса Диана обращалась не только к жене своего старшего сына, но и к супруге младшего.

И как утверждают инсайдеры, после этого Меган Маркл чувствует себя обманутой, поскольку принцесса Диана не оставила ей предсмертное сообщение.

"Она уверена, что имела полное право услышать сообщение как вторая невестка Дианы", - уверяет источник из королевского окружения.

В своем обращении принцесса Диана советовала старшему сыну, как избежать ошибок, которые она допустила в браке с принцем Чарльзом.

принцесса диана

Там же содержалось специальное послание для будущей жены главного наследника престола Великобритании, которая, по мнению Дианы, будет "красивой, умной и независимой".

"Я знаю, что буду обожать тебя, и мы быстро подружимся", - цитируют принцессу Диану британские инсайдеры.

Ранее мы рассказывали, что Меган Маркл готова к изменениям, поэтому в 2021 году решила ставить перед собой конкретные задачи.

Как признается Меган Маркл, она надеялась принять неожиданное и наслаждаться тем, что не было запланировано годами ранее, поэтому не исключено, что судьба наградила ее встречей с принцем Гарри.

Напомним, что Меган Маркл упустила уникальный шанс, такое будет трудно вернуть

Как Politeka писала, Побег Меган Маркл и принца Гарри обернулся провалом

Также Politeka сообщала, что Меган Маркл публично раскрыла свои недостатки