Популярная украинская актриса, звезда «Дизель шоу» Яна Глущенко покорила праздничным образом в эффектном платье

Как передает Politeka.net, на одной из фан-страниц артистки в Инстаграм появилось фото, на котором Яна предстала во всей красе. Она позировала в вечернем платье с невероятно откровенным декольте.

Яна выбрала черное платье с V-образным вырезом. Наряд был украшен серебристой вышивкой. Декольте было настолько глубоким, что пышный бюст Глущенко так и норовил выбраться наружу. Яне пришлось сложить руки и поддерживать свое богатство руками, чтобы ненароком не выронить своих «подружек». Хрупкие плечи и очаровательная улыбка никого не оставили равнодушными.

На руках у актрисы красовались прозрачные перчатки, которые добавили образу шарму. Яркий макияж и красивая прическа сделали из Глущенко настоящую роковую женщину.

«Красотка», - подписали фото авторы аккаунта.

Как известно, Яне Глущенко 34 года. В «Дизель шоу» она играет с 2015 года. До проекта она успела засветиться в нескольких реалити-шоу и сериалах.

В 2017 году Яна вышла замуж за продюсера и концертного директора «Дизель Студио» Олега Збаращука, которому родила сына Тамерлана.

Яна Глущенко

Напомним, что красотки из «Дизель Шоу» померились роскошью в пикантных платьях, кадры противостояния: «Заводная и веселая…».

Как сообщала Politeka, Глущенко ошарашила рассказом о выходке мужа, планы резко изменились: "Поехали сдавать ПЦР тест".

Также Politeka писала, что Яна Глущенко, захлебываясь слезами, поразила откровением: «Есть такие люди, которые…».