Украинского рэпера Потапа после отдыха на Мальдивах потянуло на философию

Как передает Politeka.net, у себя в Инстаграм артист опубликовал селфи, сделанное на работе. Потап стоял на фоне плаката с надписью своей компании. Он был одет в яркую оранжевую рубашку и шапку.

«Обаяние. Есть такой термин у актеров «отрицательное обаяние» не Анти, прошу заметить, а противоположное положительному. Это значит, что этот актер подходит на роли отрицательных персонажей больше», - отметил Потап.

По его словам, в жизни встречается очень много таких людей с отрицательным обаянием. Многих такие люди отталкивают и часто поменять свое мнение о них очень трудно.

потап, алексей потапенко

«Человек Вас может необъяснимо отталкивать, но не спешите, рассмотрите его повнимательней, может вы не правы или предвзяты. Гораздо хуже когда человек, который Вам симпатичен, оказывается исчадием ада. Я вот знаю многих артистов и совсем не многих пущу к себе в дом», - добавил артист.

В комментариях ему оставили массу отзывов.

«Бреда Питта точно пускать нельзя, сразу в Настю влюбится)», «У Вас шикарное обаяние», «отрицательное обаяние - это точно не про Тебя)», «почему последнее время вас потянуло на философские посты», - пишут люди.

Напомним, что раскованный Потап избавился от одежды и впечатлил Каменских шалостями на воде: кадры роскошного отдыха.

Как сообщала Politeka, влюбленная Каменских разомлела в объятиях игривого Потапа на пляже: "Так держать".

Также Politeka писала, что Потап после жары и бассейна захотел "поморозить" нос на улице: "Какой краснощекий...".