Звезда студии «Квартал 95» Лера Товстолес показала себя в дерзком образе настоящей стервы

Артистка «Женского Квартала» поделилась новым снимком на своей странице в Инстаграм. Об этом сообщает Politeka.net.

В новом посте Товстолес призналась, что ее в жизни часто принимали за стерву.

«Я стерва. Мне постоянно говорили, что у меня хитрые глаза и вообще я сучка. Я всегда считала это комплиментом, не обижалась, но старалась прорабатывать свои недостатки. Ну как недостатки... особенности», - написала юмористка.

Она призналась, что быть стервой внешне может быть весело, но на самом деле она крайне ранимая.

«Скажу так, не судите человека только по внешности, внутри я аленький цветочек и нежный котёнок. Царапаться первой не буду, обещаю», - написала Товстолес.

Она также поделилась снимком, на котором позирует в дерзком образе. Так, артистка примерила черный костюм с коротким топиком, который открывает ее живот. Сверху блондинка накинула ярко-красную куртку с голубой подкладкой.

Дополнила свой образ Товстолес завитыми кудрями и вызывающим выражением лица.

Поклонники звезды отреагировали на ее пост, засыпав ее лайками.

«Стервой по-моему тебя считают те для кого ты не удобна как человек в целом а так ты красотка талантливая и добрая девчонка не обращай на них внимание и будь собой», пишут в комментариях.

Напомним, блондинка из "Квартал 95" без белья не смогла спрятать "подружек" в пикантном платье: "Ну бомба!".

Как сообщала Politeka, блондинка из «Квартал 95» показала, как выгибает спинку в «позе кошечки»: «Все равно, где это делать…».

Также Politeka писала, что блондинка из "Квартал 95" в одной блузочке воплотила самые смелые фантазии: "Ножки просто огонь".