Популярный подростковый сериал «Ривердейл» вернется на 5 сезон с большими сюрпризами

Как передает Politeka.net, новозеландский актер Кей Джей Апа, который играет одну из ключевых ролей в сериале, раскрыл несколько секретов о предстоящем сезоне, пишет TVLine.

По словам актера, герои переживут семилетний «скачок во времени», после чего зрители узнают, как сложилась жизнь каждого из них. Как объяснил Кей Джей Апа, такой прием был сделан, чтобы оживить сериал и освежить его героев.

Теперь поклонникам сериала предстоит увидеть новый мир Ривердейла, в котором у повзрослевших героев будут новые, взрослые проблемы. Сам Апа, по его словам, после выпускного попал в ряды вооруженных сил. По возвращению домой он был поражен, как сильно изменился его родной город. Именно герой Кей Джей Апы будет собирать старых друзей вместе, чтобы спасть и восстанавливать малую родину.

Кстати, первая серия нового сезона уже была показана 20 января.

Ранее мы писали, что одна из главных актрис проекта Камила Мендес засветилась на улице со своим новым парнем. Как стало известно, встречаться с ним она начала вскоре после того, как рассталась с партнером по съемкам в сериале Чарльзом Мелтоном.

Камила Мендес, Ривердейл

Напомним, что Камила Мендес из «Ривердейл» рассекретила своего парня, фото счастливой парочки: «Подумал, что это Тоби Магуайр…».

Как сообщала Politeka, звезда "Бриджертоны" раскрыла неожиданную правду о постельных сценах: "Чувствовала себя...".

Также Politeka писала, что звезда сериала "Ход королевы" показала себя в обычной жизни, ничего общего с Бет: "Ангел!".