Бывшая жена экс-динамовца Николая Морозюка Ирина показала себя и рассказала о психологии

На фото Ирина показалась в штанах и куртке, которую решила расстегнуть. Девушка стояла перед зеркалом в лифте и хвасталась плоским животиком и пышным бюстом, который был упакован в топик. Образ Морозюк дополнила стильной сумочкой-бананкой, а волосы оставила распущенными. Звезду не смущало отсутствие лифа и красотка с удовольствием показывала себя. Об этом пишет Politeka.net со ссылкой на страничку знаменитости.

"Я очень рада , что сейчас психология становится все более популярной и люди обращаться за Помощью к психотерапевтам. Потому что как раз здоровые мозги помогают нам правильно построить судьбу и качественно и комфортно существовать в мире", - написала звезда под фото.

Фанаты поставили более тысячи лайков и написали комментарии:

"Фантастический цвет волос", "Мощно", "Очень всё правильно, в точку", "Какой цвет, и глаз один вылез, а так, как всегда красотка", " все четко написано, пора книгу писать про отношения, и не только)".

Мы писали, что экс-жена украинского футболиста Николая Морозюка, соблазнила поклонников дерзким образом.

На свежем видео Ирина сидела на стульчике. На ней был надет халатик, который она небрежно распахнула. Красотка расставила ножки и стала снимать себя с разных ракурсов, засветив под халатиком черное кружевное белье. Образ дополнили черные босоножки с большими бантами.

Напомним, бывшая жена экс-динамовца Морозюка в мини-белье завлекла к себе в спальню

А еще Politeka писала, что бывшая жена экс-звезды "Динамо" Морозюка скинула халат, засветив срамоту

Также Politeka сообщала, что бывшая жена экс-динамовца Морозюка без белья приковала к себе взгляды в спальне