Избранница турецкого бизнесмена Мурата Налчаджиоглу, бывшего супруга певицы Ани Лорак, похвасталась новым образом

Как известно, новой возлюбленной Мурата стала молодая визажистка из Киева по имени Лилия. Девушка регулярно делится с подписчиками кадрами из повседневной жизни, с работы и на отдыхе, все чаще на ее странице в Instagram появляются посты и сторис с участием Налчаджиоглу, передает Politeka.net.

В этот раз возлюбленная экс-супруга Ани Лорак похвасталась снимком в большой гардеробной комнате, где особое внимание привлекают впечатляющая коллекция туфлей на высоком каблуке и завидное разнообразие парфюмов.

Лилия позировала перед зеркалом в домашней одежде, сделав акцент на роскошных распущенных волосах и идеальном макияже.

"А спонсор моих локонов - колосок на ночь 🤪", — игриво подписала снимок Лилия.

Сам Мурат, как всегда, оставил лайк под снимком украинской красавицы. Подписчики тоже оценили фото, наставив сердечек и смайликов 🔥 в комментариях.

Отметим, совсем недавно Лилия вернулась из Турции, где провела новогодние праздники вместе с возлюбленным. Кроме стандартных снимков Лилия также опубликовала видео, на котором показала, как веселится с Муратом. Пара участвовала в каком-то конкурсе и соблазнительно танцевала друг перед другом.

Напомним, бывший муж Ани Лорак встретился с их подросшей дочерью и показал, какой красоткой она стала: «Невероятно похожа на...».

Как сообщала Politeka, экс-муж Ани Лорак оставил любовницу и вернулся в Москву ради семьи: кадры "воссоединения".

Также Politeka писала, что любовница бывшего мужа Ани Лорак в мини-шортиках показала, чем соблазняет Мурата: фото красотки.