Стало известно имя еще одного участника шоу "Маска"

Как сообщает Politeka.net, зрители и судьи увидели во втором выпуске шоу увидели восемь выступлений, но по результатам голосования 2 из них попали в номинацию (чтобы посмотреть видео, доскролльте страницу до конца).

Судьи шоу Настя Каменских, Оля Полякова, Андрей Данилко и Михаил Фома (DZIDZIO) решили узнать кто скрывается за маской Крапанки, а Мольфара стремились пропустить в следующий этап. Судь подозревали, что под маской Крапанки скрывалась Екатерина Осадчая или Alyona Alyona.

Проголосовав, зрители сделали свой выбор и решили снять маску с Крапанки. Как оказалось, под образом скрывалась Оксана Байрак.

"Я сейчас смеялась со страшной силой в этой маске. Я делаю вам огромный реверанс, потому что я получила удовольствие", - заявила Байрак.

Судьи были мягко говоря в шокированы увиденным.

"Говорите, говорите. Я вообще не ожидал. Оксана, мне понравилось, правда", - заявил Андрей Данилко, когда режиссер вышла на бис с песней "Дольче Габбана".


Отметим, что за победу и звание сильнейшего певца соревнуются 16 знаменитостей, чьи лица скрыты под яркими костюмами. В каждом выпуске после выступлений участников судьи голосуют за своих фаворитов. Две "маски", которые набрали наименьшее количество голосов, попадают в номинацию.

Напомним, как Буйвол на шоу "Маска" вызвал недовольство у украинцев, "вот вообще не понравилось, что..."

А еще Politeka писала, что на шоу «Маска» появился уникальный персонаж, такого не было ни в одной стране: первые кадры

Также Politeka сообщала, Данилко сорвался на шоу "Маска", стучал кулаками по столу: "Андрей Михайлович, не делайте этого!".