Известная модель Келли Гейл из Victoria’s Secret показала себя после горячей тренировки

На фото звезда показалась в мокром топе и штанах. Красотка стояла в спортзале и хвасталась плоским животиком. Келли, как можно заметить, скорее всего только закончился тренировку. Волосы у Гейл остались собранными в хвост, чтобы не мешали. Кадр получился очень мотивирующим и зажигательным, ведь девушка выглядит безупречно. Об этом пишет Politeka.net со ссылкой на страничку знаменитости.

"Ребята, мы делаем зарядку пресса. Это супер эффективно, поэтому нам нужно всего 5 минут. Выполняя эту тренировку каждый день по 5 минут в неделю каждый день, я вижу отличные результаты. Надеюсь, вы, ребята, сделаете это, будете заниматься каждый день в течение недели и дайте мне знать о своем прогрессе", - сказала звезда под кадрами.

Мы писали, что известная модель бренда Victoria’s Secret Келли Гейл показала свои идеальные изгибы на пляже.

Красотка надела крохотный купальник и записала в нем стори. Келли блеснула немаленькой грудью под треугольными лоскутками ткани. Белоснежные оборки по краям прибавили образу нежности.

Тонкие лямки обтянули тело, выделив его стройность.

Напомним, Келли Гейл из Victoria’s Secret задрала футболку, показав свою пышную гордость

А еще Politeka писала, что Келли Гейл из Victoria’s Secret в "рваном" топике поразила искусительной позой перед зеркалом

Также Politeka писала, что влажная Келли Гейл из Victoria’s Secret заворожила объемами, релаксируя в сауне