Известная украинская актриса Ирина Кудашова, которая является любимицей Михаила Поплавского и звезда сериала "Школа", показала, как развлекается

На фото красотка показалась в бикини, сидя в джакузи. Звезда дополнила образ интересным макияжем, а смотрела Ирина прямо в объектив камеры. Кудашова спрятала все самое пикантное за пеной, а волосы оставила распущенными. Об этом пишет Politeka.net со ссылкой на страничку знаменитости.

"Тут или тут?", - подписала фото в сторис Ира.

Фанаты не ставили лайки и не писали комментарии, но обычно звезду засыпают комплиментами:

"Классная фигура и купальник", "Милашка", "А татуировка настоящая или временное", "Маленькая девочка", "Ого, красотка, хочу к тебе", "Ты красивая, будто тебя нарисовали", "Бомба фигура", "Ух ты, как горячо", "Купальник класс, где брала?", "Откуда такой замечательный купальник?", "Чего завораживаешь, звезда".

Известно, что девушка стала популярной благодаря роли Вероники Тихоновой в сериале "Школа", который стал самым рейтинговым украинском телевидении в 17-18-х годах. Красотка успела сыграть еще несколько ролей, но на менее запоминающихся проектах. Звездная актриса училась на авторском курсе Михаила Поплавского "Акулы PR".

Напомним, юная звезда "Школы" в сетчатых колготках неприлично задрала юбочку

А еще Politeka писала, что юная звезда "Школы" внезапно "поседела", поражающие фото

Также Politeka сообщала, что звезда «Школы» притворилась новогодним подарком и устроила сеанс соблазна