Елизавета II была лишена почетного титула самой популярной королевский особы

По данным влиятельной британской маркетинговой компании YouGov по итогам прошлого года в рейтинге симпатий уверенно лидирует принц Уильям. И, стоит признать, что для королевы — это хорошие новости.

Об этом сообщает издание Еlle.

принц Гарри и Меган Маркл, королева Елизавета

Во-первых, она никогда не конкурировала с внуком и, возможно, этот рейтинг подстегнет ее к тому, чтобы передать трон именно герцогу Кембриджскому. Во-вторых, 73% опрошенных признались, что они «положительно относятся» к Елизавете, и только 11% высказались «негативно», остальные 16% — «сохранили нейтралитет».

Любопытно, что с переездом в Калифорнию популярность Меган и Гарри значительно упала. Герцогине Сассекской симпатизируют только 32% респондентов (против очень солидных 40% с негативом), а ее супругу — 41%.

Например, Софи, графиня Уэссекская, и Камилла, герцогиня Корнуоллская, сейчас более популярны, чем Меган Маркл, которая занимает 11-е место.

меган маркл, принц гарри, скрин

Также ранее сообщалось, что герцог Сассекский прошлом году вместе с супругой сложили с себя королевские обязанности и переехал в США. Однако, как стало известно на днях, Гарри решил вернуть свои звания и титулы.

Отметим, принц решил, что после 10 лет службы он имеет право носить почетные звания — генерал-капитан королевской морской пехоты, Почетный командующий ВВС Королевских ВВС Хонингтон и главнокомандующий малыми кораблями и подводными лодками.

Напомним, сестра Меган Маркл решила выдать позорную правду о "принцессе-выскочке".

Как сообщала Politeka, Меган Маркл дерзко "отшила" Гарри и Елизавету II, во дворце будут удивлены.

Также Politeka писала, что Меган Маркл жестко унизила Кейт Миддлтон, во дворце громкий переполох.