Популярная актриса Татьяна Кравченко, сыгравшая Валюху Будько в сериале "Сваты", восхитила видом в объятиях коллеги Федора Добронравова

Об этом пишет Politeka.net, со ссылкой на фан-страницу посвященную творчеству артистки.

Кравченко и Дорбонравов запечатлены в образах из сериала «Сваты» – Ивана и Валентины Будько. Они стоят, обнявшись, и смотрят в камеру.

Поклонники сериала восхищаются любимыми артистами.

«Прекрасные наши сваты! Мы так Вас любим! Здоровья Вам крепкого, не стареть и не болеть! Храни Вас Господь!», «Красивая пара», «Обожаем Вас , какие же Вы милые и суперские артисты, дай бог Вам доброго здоровья на долгие годы», «Аж на душе теплее», «Любим навсегда», «Как я вас люблю», «Вот это пара», - пишут в комментарих.

Отметим, ранее Кравченко признавалась, что влюбляться в коллегу по сцене.

"На третьих "Сватах" со мной случилась эта беда... Или счастье. Мы все время с ним лежали в постели по сюжету. И мой организм откликнулся, отреагировал. Меня потянуло уже в жизнь, влюбилась прям, приставала прям. Как хорошо, что он отказал мне", - рассказала Кравченко.

В результате они остались хорошими друзьями.

Валюха, Сваты, Добронравов, Кравченко

Напомним, довольную Валюху из "Сватов" засекли в объятиях с красавчиком, нежное фото: "Обожаю..."

Как сообщала Politeka, Валюха из "Сватов" превратилась в женственную красотку с красной помадой, покорив образом: "Какая хорошенькая!"

Также Politeka писала, что Валюха из "Сватов" внезапно вспомнила молодость, не скрывая своей печали: "Вы и сейчас ого-го!"