О внучке бывшего президента Украины, Виктора Ющенко, заговорили с новой силой после ее участия в шоу «Голос країни»

20-летняя Доменика на слепых прослушиваниях проекта исполнила песню группы KAZKA "Плакала", но никто из судей не развернул к ней свое кресло, пишет Politeka.net. (Чтобы посмотреть видео, доскролльте до конца страницы)

Стоит отметить Девушка поразила зрителей своим голосом и внешностью.

Внучка экс-президента рассказала, что увеличила губы единожды и три года назад, однако не ожидала такого длительного эффекта. Об этом девушка рассказала в небольшом интервью Кате Осадчей, говорится в Телеграм-канале "Культурная Прачечная".

По признанию Доменики, сделать инъекцию в губы ее подвигли подруги и одногодки.

"Я не могу сказать, что я об этом жалею, и что я этим прямо довольна. Я попробовала, сделала для себя вывод, что это не моя история, что не хочу больше", - рассказала внучка Ющенко.

Мать девушки, Виталина рассказала, что была удивлена результатом после увеличения.

Кроме того, внучка третьего президента призналась и о том, что жалеет о покраске волос. Все родственники говорили, что у нее длинные и красивые волосы. Однако Доменика все же стала их красить.

Стоит отметить, что после появления внучки Ющенко на "Голосі країни", украинцы стали подозревать ее также в ринопластике, а также в удалении комков Биша и пластике разреза глаз.

А вот как выступление дочери прокомментировала мать:

«Первый раз на большой сцене и перед такой уважаемой аудитории сыграл свою злую шутку. Наша большая семья гордится Доменичкой, впереди у нее еще много взлетов и падений - это жизнь!".

Напомним, ударом обернулось для внучки Ющенко выступление на шоу «Голос країни»: «Талантливая, но…»

Как сообщала Politeka, мама внучки Ющенко, провалившейся на "Голосі країни", заявила о "злой шутке": "Вся страна еще услышит..."

Также Politeka писала, что внучка Ющенко обратилась к Виннику, Кароль, Монатику и Дорофеевой после провала: "Для меня это...."