Знаменитая украинская актриса и телеведущая Лилия Ребрик покорила эксклюзивными кадрами со съемок нового сериала

Как передает Politeka.net, у себя в Инстаграм артистка опубликовала фото, сделанное на съемочной площадке. Лилия была в образе Галины – героини сериала «С кем поведешься», премьера которого недавно состоялась. У актрисы была перевязана голова и поцарапана щека.

Рядом со звездой позировал любящий муж, хореограф Андрей Дикий. Он крепко прижал любимую к себе, в результате чего она буквально расцвела.

Лилия Ребрик. Фото: скриншот Youtube

«Половина «С кем поведешься» уже позади. Следующая серия - в понедельник! Очень волнующей была эта неделя премьеры для меня! Смотрите? Нравится вам? Надеюсь, полюбились герои? Галя, как видите, оказалась не такой уж и балованной! Что вам в ней нравится, а что бы - изменили?», - подписала фото звезда.

В комментариях белокурой красотке оставили массу приятных слов. Не сдержалась даже коллега Ольга Сумская, которая написала под фото: «Лилюся, с премьерой! Прекрасный актерский ансамбль, ты Богиня!». Поклонники тоже расхваливали звезду.

«Смотрим с нереальным удовольствием», «Смотрим всей семьей!», «Вы красотка, замечательный фильм», - пишут пользователи сети.

Напомним, что Лилия Ребрик раскрыла секреты закулисья на работе: "Чем ведущие занимаются во время...".

Как сообщала Politeka, Лилия Ребрик примерила яркие образы, фанаты в замешательстве: "экстравагантный красный или...".

Также Politeka писала, что Лилия Ребрик шокировала загипсованной конечностью и новым цветом волос: "С кем поведешься...".