Известная украинская певица Камалия поделилась личной историей, которая произошла с ней, когда она была молодой девушкой

Как передает Politeka.net, у себя в Инстаграм артистка опубликовала отрывок из передачи «Зірковий шлях». Там она откровенно рассказала, как сбегала от парня, который не хотел отпускать ее в Киев.

По словам певицы, она встречалась с парнем, который в один момент стал себя неадекватно вести. Мужчина сказал, что не отпустит ее в Киев, пока она не выйдет за него замуж. Девушка замуж не собиралась, поэтому ей пришлось сбежать от навязчивого ухажера. Побег пришелся на ночь, поэтому Камалии пришлось ночевать на улице.

«Сюжет в Зірковий шлях. «Было очень страшно. С сумкой ночевала в кустах». Да, это правда! После одной жизненной истории я думала, что никогда не выйду замуж», - подписала видео Камалия.

В комментариях певице оставили несколько отзывов. Некоторых поклонников впечатлила ее история.

«Камалия как всегда прекрасна! На высоте!», «Супер», «Вот это история!», - пишут пользователи сети.

Рассказала Камалия также интересный факт про своего нынешнего мужа. Она призналась, что он обманом заманил ее на собственную свадьбу.

Напомним, что Камалия поставила на место хамку Полякову после унижений на шоу «Маска»: «Не ожидала, что…».

Как сообщала Politeka, Камалия показала своего возлюбленного, фото взбудоражило сеть: "Ну, какая же вы...".

Также Politeka писала, что Камалия раскрыла, как познакомилась с мужем-миллиардером: "Я тогда застеснялась, конечно...".