Жена известного украинского ведущего Владимира Остапчука Кристина Горняк откровенно призналась, насколько для нее важен достаток мужа

В свое время, отношения Остапчука и Горняк вызвали бурный скандал, ведь именно к молодому нотариусу ведущий ушел от своей бывшей жены, с которой они воспитывали двоих детей. Впрочем, пара старается не реагировать на злонамеренные слухи и всячески демонстрирует свое семейное счастье.

Однако, Горняк призналась, что в отношениях с новым мужем для нее немаловажную роль играет его достаток. Об этом она рассказала в своем Инстаграм в ответ на вопрос от подписчика.

«Если бы Вова не мог обеспечивать семью, вышли бы за него?», - поинтересовались у Кристины.

Владимир Остапчук, Кристина Горняк

Она ответила, что в тяжелые периоды в жизни всегда готова будет поддержать дорого ей человека.

«В жизни у человека бывают разные моменты, можно потерять работу и т.д. И в такие моменты важна поддержка. Подать руку помощи», - подчеркнула Горняк.

В то же время, красотка признала, что не видит смысла выходить замуж за мужчину который изначально не в состоянии обеспечить семью.

«Именно выйти за человека, который не может обеспечить семью – зачем? Зачем создавать то, что будет в тягость? И не только женщине, а и мужчине? С милым рай в шалаше? Не думаю, что это рай», - довольно резко написала жена Остапчука.

Напомним, Остапчук застукал молодую жену за пикантными шалостями в ванной: "Проснуться любимым тобой...".

Как сообщала Politeka, беда настигла Остапчука в Киеве после Мальдив, появились кадры с места: что произошло.

Также Politeka писала, что Остапчук раскрыл свою настоящую профессию и что у него сейчас с экс-женой: "Целый год...".