Известная модель Инна Горячковская, которая обладает 15-м размером бюста, показала себя в свежем образе

На фото Инна позировала в черном наряде, который решила оставить открытым. Звезда сидела в автомобиле и показывала свое пышное декольте, обтянув пышный бюст черными ниточками. Образ красотка дополнила ярким мейкапом, а волосы оставила распущенными. Об этом пишет Politeka.net со ссылкой на профиль знаменитости в социальной сети Инстаграм.

Фанаты не ставили лайки под публикацией и не писали комментарии, так как кадры были размещены в сторис Инстаграм, где нет таких возможностей, но так и хочется добавить: "Гигантское наслаждение, так манят".

Известно, что Инна Горячковская является киевской моделью, которая стала Мисс Украина плюс-сайз в 2019 году. Девушка любит путешествовать и участвовать в разных проектах. Модель стала участницей шоу "Богиня шопинга", а также одержала победу на развлекательном проекте "Званый ужин".

Мы писали, что популярная пышнотелая модель Инна Горячковская показала себя максимально близко.

На фото Инна показалась в машине, демонстрируя свой роскошный бюст. Звезда надела очки на голову, а сама смотрела в камеру. Свою красоту девушка показала в огромном декольте, обтянув тоненькими веревочками.

Напомним, украинка с 15-м размером завлекла в полумрак, позволив посмотреть на роскошь в декольте

Также Politeka писала, что роскошная украинка с 15-м размером вывалила свою гордость в огромном декольте

А еще Politeka сообщала, что украинка с 15-м размером в прозрачном белье вывалила все добро перед зеркалом