Известный певец, Макс Барских переполошил армию фанатов сделав снимок на фоне СБУ в стильном наряде

Как передает Politeka.net, 30-летний артист опубликовал в своем Инстаграм новое фото на одной из знаменитых улиц Киева. Певец стоял на распутье, позируя в стильном наряде в распахнутой куртке и очках.

Макс был одет в джинсы, и кожаную коричневую короткую куртку, которую распахнул, образ дополнили солнечные очки. Взгляд молодого человека был направлен в сторону:

"Скоро Весна 😌", - написал Макс поклонникам.

На что армия фанатов кинулась комментировать фото своего любимчика. Фото понравилось публике, хотя Макс особо не старался позировать. Он просто стоял уверенно расставив немного ноги, которые кажутся слишком худыми в такой одежде.

Из комментариев фанатов стало известно, что у Барских в скором времени ожидается день рождение. Певец еще ничего не обещал, однако все многочисленные фанаты ждут от Макса какого особенного дня, чтобы подарить свои сердца кумиру. А пока, поклонники похвалили Макса за красоту, рост, фигуру, а молодые девушки не стесняясь написали, как сильно уже хотят...:

"Как сильно уже хочется на ваш концерт❤️ С наступающей весной🌸", "И пусть твоё сердечко будет наполнено солнышком, Верой, Надеждой и чувством влюблённости🙌❤️", "Какое Фото Красивое💣💣💣💣💣 Макс Вы Просто⭐💯👍", "Какой же Вы красивый человек 😍❤️❤️❤️ ❤️❤️", "Как сильно уже хочется на ваш концерт❤️", "С наступающей весной🌸", "Это уже в воздухе чувствуется. Погода отличная, несмотря на лужи", "Скоро весна, іііііі день народження нашого Улюбленого Кумира Макса Барських🔥🔥🔥❤️❤️", "Скоро любовь..... 🤗", "☀️ Макс, ты такой горячий, что вокруг тебя снег растаял!))😍🔥🔥🔥❤️❤️❤️", - написали многочисленные фанаты.

Ранее мы писали, что счастливый Макс Барских, обнимающий невесту, ошеломил кадрами со свадьбы: "Какая же Рита красотка".

Как сообщала Politeka, счастливый Макс Барских с малышкой на руках вызвал переполох: "Красивая семья".

Также Politeka писала, что подружка Макса Барских едва не вывалила бюст из умопомрачительного декольте: "Полегче, детка!"