Известная голливудская актриса с украинскими корнями Ольга Куриленко, которая прославилась ролью подружки агента «007», показалась в гламурном образе

Как передает Politeka.net, на личной странице в Instagram звезда запостила фото, которое, по всей видимости, предназначено для обложки глянца. Ведь как известно, Ольга не только успешная актриса, но и модель – своим лицом она украшала сотни модных журналов, и пользуется почетом у дизайнеров и брендом.

Куриленко расковано позирует сидя на стуле, облаченная в маленькое черное платье с корсетом, которое отлично обтянуло ее роскошную фигуру и дало насладится небольшим, но упругим бюстом актрисы.

Волосы звезде сделали растрепанными, а макияж визажисты выполнили в сдержанных тонах с акцентом на пухлые губы.

Взгляд «подружки Бонда» был полон страсти и заманчиваости.

«Доброе утро», - поприветствовала своих поклонников красотка.

Судя по восторженным комментариям, старания актрисы не проходят даром. Поклонники просто в восторге от ее новой публикации, они отметили, что на фото Ольга выглядит очень гламурно.

"И тебе доброе утро, хорошего воскресенья !!!",

"Так гламурно", "Огонь", - пишут в сети

Мы писали, что знаменитая актриса украинского происхождения Ольга Куриленко показала селфи, на котором позирует с «голым» лицом.

Так, Ольга решила порадовать фанатов простым домашним селфи. На снимке 41-летняя актриса позирует прямо перед камерой крупным планом. Это фото отличается от многих других снимков красотки тем, что на нем она позирует без косметики на лице.

Напомним, что украинская девушка Бонда Куриленко впечатлила роскошным образом в узком платье

А еще Politeka писала, что украинская девушка Бонда Куриленко показала, как выглядит в 41 без косметики

Также Politeka сообщала, что украинская девушка Бонда Куриленко поразила необычным образом без одежды