Известная актриса Ольга Куриленко, которая сыграла роль девушки Джеймса Бонда, показала себя, восхитив роскошным образом

На фото Куриленко позирует в черном приталенном платье. Звезда дополнила образ черно-белым шарфом, которым обмотала шею. Волосы у девушки были собраны назад, а смотрела красотка прямо в объектив камеры. Кадр получился довольно интересным и эффектным, ведь Ольга выглядит безупречно. Об этом пишет Politeka.net со ссылкой на страничку знаменитости.

"Всем отличных выходных!", - написала звезда под фотографией.

Фанаты поставили более 10 тысяч лайков и написали комментарии:

"Красивая, как всегда", "Великолепная", "Богиня", "Оглушительная", "Выглядит как всегда сногсшибательно, желаю вам хороших выходных", "С наступающим 8 марта Вас!", "Боже, какое красивое фото. Оно просто всплыло и скрасило мой день", "как красиво", "я люблю тебя так сильно", "Спасибо, хороших выходных".

Мы писали, что знаменитая актриса украинского происхождения Ольга Куриленко показала селфи, на котором позирует с «голым» лицом.

Так, Ольга решила порадовать фанатов простым домашним селфи. На снимке 41-летняя актриса позирует прямо перед камерой крупным планом. Это фото отличается от многих других снимков красотки тем, что на нем она позирует без косметики на лице.

Напомним, украинская девушка Бонда Куриленко поразила необычным образом без одежды

Также Politeka писала, что украинская девушка Бонда Куриленко с короткой стрижкой впечатлила игривым видом

А еще Politeka сообщала, что украинская девушка Бонда Куриленко не выдержала из-за проблем на родине, появился крик души