Андрей Рыбак, который дошел до полуфинала шоу "Холостячка", удивил заявлением о празднике 8 марта

Как передает Politeka.net, соответственный пост он опубликовал на своей страничке в Instagram.

"8 марта - полный бред! Радуйте своих женщин каждый день! Говорите им комплименты каждое утро! Дарите подарки тогда, когда вздумается! Удивляйте их и поддерживайте независимо от даты в календаре! Всем хорошего понедельника!", - сообщил Александр в подписи к фото, на котором позировал со своей девушкой Алиной Смирновой.

Такие слова юмориста вызвали ажиотаж среди его подписчиков.

"Говоря синонимичными слова: «Борьба женщин за равноправие – полный бред». Что же, очень жаль, Андрей, что для Вас 8 марта всего лишь повод подарить что-то своей девушке, абсолютно не задумываясь об истоках данного дня", "Единственный нормальный пост за день прочитала", "
"Как по-настоящему сказано", "Золотые слова", "Вовсе не бред! Этот праздник, например мне нужен, чтобы без зазрения совести лодырничать и предаваться любимым делам. Никакой уборки, стирки, готовки", - писали в комментариях под постом.

Напомним, что друзья Александр Эллерт и Андрей Рыбак боролись за сердце актрисы Ксении Мишиной в проекте "Холостяка". Выбор артистки пал на Эллерта, но его друг также не остался без любимой.

Спустя некоторое время он рассекретил имя возлюбленной. Ею оказалась украинская модель Алина Смирнова.

Напомним, Андрей Рыбак рассказал все о "Холостячке".

Как сообщала Politeka, Андрей Рыбак рассказал о взрыве в авто.

Также Politeka писала, Андрей Рыбак показал свою любимую.